: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Luxury Resort & Villas Ex Avantgarde Luxury Resort : : Отзыв 4015345 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Luxury Resort & Villas ex Avantgarde Luxury Resort 5*

Отзыв написал 09.07.2024.

Идеальный отель для семейного отдыха Невероятно красивая ухоженная территория, много зелени, красивый вид на горы, шикарное море, большая пляжная линия, приятная атмосфера. Территория большая, есть где прогуляться, при этом основные бассейны/бары/пляж расположены компактно и удобно. Вайфай есть на всей территории. На пляже всегда чисто и есть свободные лежаки. Но вход в море не очень комфортный из-за больших камней, нужна спец.обувь. Бассейны все чистые, вода тёплая. Также есть аквапарк. Отличная команда аниматоров: общительные и весёлые ребята. Особенно хотелось бы отметить Султана и Тину. Большой выбор разных активностей в течение дня. Персонал весь очень вежливый и заботливый, хорошее обслуживание в барах и ресторанах. Прекрасные сотрудники на ресепшн. Отдельная благодарность Маргарите за шикарное размещение, ее профессионализм и отзывчивость. Вы сделали наш отдых максимально комфортным. Номер у нас был Large на 3 человек, быстрое раннее заселение. Большой уютный и светлый номер, в ванной все необходимые принадлежности есть, халаты,тапочки, минибар ежедневно пополняют. Большая лоджия с шезлонгами. Качественная ежедневная уборка. Разнообразная и очень вкусная еда, большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин. В другое время можно перекусить в барах, кондитерской, бистро в основном здании. По всей территории расположены холодильники с водой, пепси, айраном и др. Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых. Будем рекомендовать отель друзьям и знакомым. И с удовольствием вернёмся к Вам снова!