: : Турция : : Кемер : : Отели : : Emelda Sun Club (Ex. Simena Sun Club) : : Отзыв 4015333 : : Туры

Отзыв на отель Emelda Sun Club (Ex. Simena Sun Club) Kemer

Отзыв написал 09.07.2024.

Сейчас тут отдыхаю Отель скорее семейный, точно не молодежный, со своими плюсами и минусами. 1. Номера ( большой -). Стандартные номера катастрофа - очень маленькие, вообще не знаю, как втроем можно в них поместиться. Кроме того, явно требуют ремонта, сантехника просто убогая, обстановка глаз не радует. В номере нет ни одного стула, уж не говорю, про диванчик. Кондиционер индивидуальный в номере, висит прямо напротив кровати и сильно дует, чтобы не заболеть, начинаются танцы с бубнами вокруг него. 2. Уборка и сервис (-). Убирают плохо, например, грязное полотенце с пола сложили и положили мне на полку, лужу у душевой вытерли только на второй день. Сервис в целом, скажем так, ненавязчивый ))) 3. Еда (+/-). Голодными не останетесь, но без изысков и особого разнообразия. Из фруктов сейчас есть черешня, нектарины, арбуз, дыня, яблоки, сливы (странно, но в Москве на рынке вкуснее). В ресторане не один раз попадались грязные тарелки (в стопке чистых), каждый раз надо проверять. 4. Анимация (+/-) не оч зажигательная и активная, вечернее шоу так себе. Мне это особо не надо, а знакомые расстроены, что нет ощущения праздника. Возможно, с детьми неплохо, есть развлечения для детей. Но у нас были только взрослые, в полной мере оценить не могли. 5. Пляж и море (+/-). Большой плюс пляжа - много лежаков, пляж длинный, нет ощущения толпы. На пляже мелкая галька, везде есть деревянные дорожки, есть зона с привозным песочком для деток и детская площадка, соответственно, если вы вдалеке от этой зоны, то и маленьких детей вокруг будет немного. Море первые дни было прямо прекрасное, удобные понтоны для захода, тапочки не нужны, прикольная надувная горка в море. Но вот уже несколько дней во второй половине дня в море плавает грязь, купаться неприятно, не поняла с чем связано, в первые дни такого не было (оценку снизила за это, первые дни был бы однозначно +). Пирс с лежаками платный, даже утром там не погулять - закрыт. 5. Wi-Fi (+). Кому важно, хороший Wi-Fi на всей территории отеля. 6. Территория шикарная (+++) - большая, красивая и ухоженная - это то, что реально нравится. 7. Вокруг отеля гулять особо негде (+/-). Есть небольшая торговая улица в поселке и, собственно, все. Про магазины не знаю, не интересовали, но вроде не оч далеко есть Мигрос. На маршрутке можно съездить в Кемер. Выбирайте исходя из ваших приоритетов. И самое главное, если летите с Пегас, будьте готовы оплатить некоторые услуги дважды. Например, я оплатила путевку с багажом 20 кг, перед вылетом прислали документы, в которых поменяли авиакомпанию и багаж на 10 кг, доплата 50 евро в одну сторону за перевес.