: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 4015332 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.07.2024.

Всем кто собирается в отель Park Regency, думаю вам запомнится этот отель Я всегда езжу в разные отели, но после этого отеля решила только ОН! Это любовь на всю жизнь. Сервис, чистота, приветливый персонал! Такого точно не ожидаешь от Египта. Особенно хочу отметить на ресепшене Sabry (милый и приветливый) решает все очень быстро. Вызывала доктора дочке, он сам все сделал. Спасибо огромное! Аниматоры на высшем уровне! Ангелина, Кристина, София и Алан! Все уже настолько родные стали, что плакали при расставании. Wagyh На баре возле пляжа, отдельное спасибо. У нас всегда были (приносил без чаевых) напитки на столике! Axmed (полотенца), также всегда поможет принести полотенца и заправить шезлонг. Красота моря отдельная тема (рифы конечно полумертвые) Есть все рыбы и черепаха и мурена и скаты, и огромные острова рифов, где ты чувствуешь себя Кусто, изучаешь и открываешь для все новые и новые места. Про еду отдельный пост можно написать), но был даже борщ! Самый лучший отель на 5+