: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 4015322 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Gul Beach

Отзыв написал 09.07.2024.

Отель находится в городе Кемер До центра Кемера пройтись примерно с километр. Но и рядом с отелем хорошо развитая инфраструктура города. Территория небольших размеров и состоит из двух частей. Одна часть через дорогу от пляжа. Здесь находятся жилые корпуса, есть два маленьких бассейна в одном из которых пара очень простеньких невысоких горки. Чтоб попасть на сторону отеля у пляжа нужно перейти по подземному переходу. Там находится рестораны и бары, детский клуб и детская площадка. Питание здесь просто на высоте! Утром в дальнем зале нас ждала вкусная яичница и румяные оладьи, а на обед и ужин всегда был выбор из мясных блюд, рыбы и других вкусностей. Ароматная выпечка и пирожные - это отдельная тема, от них просто невозможно было оторваться! Особенно порадовало наличие 4 кофемашин, которые ни разу не подвели и всегда выдавали ароматный, крепкий кофе. Любители чая тоже не останутся разочарованными: заварной чай был просто божественным! В барах отеля всегда можно было освежиться прохладительными напитками, а также попробовать качественные коктейли. Голодным здесь остаться просто невозможно! С 7 утра и до 11 вечера в ресторане и барах всегда был широкий выбор блюд на любой вкус. А с 13 до 16 часов всех гостей ждало вкуснейшее мороженое. Для самых маленьких отдыхающих в зале ресторана предусмотрены специальные стульчики. В общем, если вы ищете отель с отличным питанием, то это место - для вас! А вот номер хоть и неплохой но по размерам очень скромный. Мы брали категорию промо а это третий этаж и все по лестнице. Но больше нареканий по номеру по сути нет. Не могу не рассказать об анимации в этом отеле! Ребята просто молодцы! Зажигательные танцы, веселые конкурсы, игры - скучать не приходилось ни минуты! Ну и само собой мы посетили несколько экскурсий. все прекрасно организованно. Особенно мне понравилось что группы туристов у них небольшие. Особенно понравилась комплексная экскурсия (Демре - Мира – Кекова) много исторических мест, заезжали в винные погреба и дегустировали и особенно хочется отметить посещение церкви Николая Чудотворца где приобрели иконы ручной работы. В общем говоря мы отлично отдохнули!