: : Турция : : Алания : : Отели : : Cleopatra Golden Beach Hotel : : Отзыв 4015321 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Golden Beach Hotel 4* (Клеопатра Голден Бич)

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхали в июне 2024 года До этого дважды были в Турции в отелях 4*. Поехали в Golden Beach из-за близости к центру города и инфраструктуре. Сам отель: неплохое расположение. Это не центр, где в шаге любые кафешки и развлекаловки, но все равно очень близко. За такой вид из номера, чистоту в отеле и практически полное отсутствие брезгливости - 10/10. Персонал очень вежливый. Но бар в лобби не работал. Рестораны и бары: Основной ресторан небольшой, но всем хватало места. Выбор еды маленький, почему-то все салаты с мятой; кисло-молочные закуски и другие закуски, типичные для турецких отелей, которые никто не ест. Выбор горячего небольшой: в ресторане стоят 8 подносов, там 2 выбора мяса, 2 гарнира и овощи либо соус. В итоге постоянно ели либо наггетсы либо мясо в соусе. Бар у бассейна - это тот же ресторан, но немного правее. Коктейли дорогие, но мы и не хотели. Бассейн: расположен в ресторане, что немного странно и там почти никто не отдыхал.. Море: пляж хороший, в воде есть плиты, но не мешают. Под вечер становилось грязновато в самой воде, но не так много людей - а это большущий плюс. Расположение: не очень близко к центру, но недалеко находится большой мигрос, с другой стороны 10 минут ходьбы и ты в самом центре. Все, ради чего мы ехали в городской отель: инфраструктура, пляжи, активный отдых, чистые номера - мы получили. По чистоте было лучше чем в предыдущих четверках, хотя там тоже рейтинги были неплохие.