: : Турция : : Кемер : : Отели : : Zena Resort Hotel : : Отзыв 4015316 : : Туры

Отзыв на отель Zena Resort Hotel 5* Kemer

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхала в июне с мамой и внучкой ( 6 лет), нам все понравилось, Территория отеля красивая и ухоженная, много зелени Бассейны чистые. Море замечательное, чистое и теплое. Лежаков на пляже всем хватало. Есть свой пирс, никаких скутеров и катеров у пирса нет т.к они вызывают определенный дискомфорт, особенно когда ты с детьми, еще от них появляются масляные пятна в море. Анимация и детская и взрослая отличная, на любой вкус.Днем разнообразные активности( йога, зарядка в море, и у бассейна, волейбол на пляже, тир, можно поиграть в н/теннис, бочу) , вечером шоу программа. Настолько всё позитивно, дружелюбно и весело, молодцы!!! В частности хочется отметить девушку аниматора. Fida или цветочек так она просила детей ее называть , очень открытая, приветливая, энергичная , доброжелательная и ответственная. С ней спокойно можно было оставить ребенка и не переживать.Внучка в восторге от нее , с удовольствием ходила в детскую комнату, ездила на экскурсию на ранчо . Особенно понравилось ребенку мини диско .Наш отдых прошел отлично!!!