: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Mirage Bab Al Bahr : : Отзыв 4015314 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Баб эль Бахр Фуджейра

Отзыв написал 09.07.2024.

Уборка ужас даже кровать нормально не застилают Полотенца грязные пря в пятнах Все медленные и не хотят помочь в решении вопроса Аниматоры адекватные И бармен в баре у высокого здания все Остальным ты как будто должен Первый отель куда точно нет желания вернуться Завтраки часто однообразные но тут …. Вообщем я прям не советую Хорошее море и все Бар даже если работают до 19:00 то могут закрыть в 18:30 или 18:45 как захотят На все включено завтрак обед и ужин Можно посетить раз в день Семья большая с детьми ругалась Так как половина сходили Или муж жена сходили потом пришли кормить детей а их не пустили Вода один кулер на пляже и в сутки литр на двоих при жаре под 40 Вообщем точно не сюда красная цена за 10 дней 110-120 к А и лобби место где всегда можно с комфортом посидеть выпить кофе тут платное А остальные бары на улице в жаре Спасибо большое за отдых морю и котятам