: : Турция : : Сиде : : Отели : : Heaven Beach Resort & Spa : : Отзыв 4015312 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Heaven Beach Resort & Spa

Отзыв написал 09.07.2024.

Первый раз решили побывать в отеле только для взрослых (16+) Ожидания были выше, впечатление осталось неоднозначное. Отель был уведомлен что мы новобрачная пара и нам должны были перед приездом украсить номер. В итоге его мало того что не украсили, так и вообще не подготовили. Хорошо предупредили, что люди до нас там жившие выехали только недавно и уборщица еще не успела подготовить номер для нас. Мы оставили вещи и пошли сразу обедать. Когда вернулись номер был убран некачественно, на скорую руку, украшений так и не было. И только вечером, когда мы вернулись с пляжа нам украсили номер и подарили бутылку шампанского и фрукты. Уже, как понимаете, первое впечатление испорчено. Заселили в номер под крышей, на второй-третий же день кондиционер перестал нормально работать. Починить не смогли, в итоге мы экстренно переезжали на 1 этаж, в новый номер, который опять-таки не был подготовлен и на все это тоже ушло у них немало времени. С кондиционером разобрались, в новом номере стало лучше, но там был вырван держатель для лейки в душе (с чем мы мирились до конца отдыха) и следом сломался сейф. Муж не дождался работника, пошел сам на ресепшн, взял у них батарейки и все поменял. Также нас уведомили, что мы можем один раз бесплатно заказать завтрак в номер ко времени, которое укажем. Мы заказали, официант опоздал в итоге на час. Но нам было все равно, мы уже хотели есть и ушли раньше, чем вообще его дождались. Все эти неприятные моменты отель закрывал так: дарил нам день на платных лежаках или качелях (которые обычно стоят 5-10$). Так как бесплатные шезлонги люди занимают чуть ли не с 5 утра, оставляют свои полотенца и уходят надолго, а для нас каждый день а-ля вип лежаки бесплатно, мы закрывали глаза и не с кем не ругались. Пляж, кстати, грязный по сравнению с семейными отелями. Убираются там реже, чем надо, бычки сигаретные в песке везде. Анимации как таковой нет, каждый день просто тематические дискотеки. Приезжают диджеи и танцовщицы. Территория не очень ухоженная + участок голой земли, который они не могут выкупить у муниципалитета, портит весь вид на море (за который мы доплачивали конечно же). Я бы больше сюда не поехала, как минимум из-за всего вышеперечисленного. Кому-то может даже показаться, что оценку я немного завысила, но в своем отзыве старалась быть объективной.