: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 4015303 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.07.2024.

Отель "White Hills" в Шарм-эль-Шейхе представляет собой прекрасное место для отдыха на побережье Красного моря Мы выбрали этот отель благодаря его отличному расположению в районе Шаркс Бей, который известен своим развитым инфраструктурным уровнем и доступом к пляжам. Номера в отеле "White Hills" оказались уютными и просторными, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Отличный вид на море открывался из балкона нашего номера, что сразу создавало расслабляющую атмосферу. Сервис в отеле заслуживает отдельного упоминания: персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь с любыми вопросами. Весь персонал говорил на нескольких языках, что значительно облегчало общение. Кулинарные заведения отеля "White Hills" порадовали разнообразием блюд и высоким качеством сервиса. Мы часто посещали рестораны на территории отеля и были приятно удивлены широким выбором местных и международных блюд. Инфраструктура отеля включает несколько бассейнов, спа-центр с полным комплексом услуг и фитнес-зал. Мы смогли насладиться отдыхом как на пляже, так и в бассейне, а вечером расслаблялись в спа и сауне. В общем, отель "White Hills" оправдал наши ожидания и стал отличным выбором для семейного отдыха. Мы остались довольны как условиями проживания, так и обслуживанием, и с уверенностью рекомендуем его всем, кто планирует посетить Шарм-эль-Шейх.