: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Bayar Beach Hotel : : Отзыв 4015302 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Bayar Beach Hotel

Отзыв написал 09.07.2024.

Мы прибыли семьей 28 июня на 10 ночей, попали как раз в конце обеда Это был первый культурный шок-все время (видимо в целях экономии моющих средств) проблема найти чистые тарелки, они видимо моются вручную, из за чего остаются жирные разводы. Вилок не хватало, были одноразовые пластиковые. Стаканы-тоже первые 5 дней только бумажные, самого минимального размера. Состояние номера прилагаю фото. На третий день прибывания соизволили прийти с уборкой и увели все лиры, которые были в сумке, карта мир и русские пятитысячные их не интересовали. Администрация отеля сразу открестилась, наши работники самые честные. В полиции сказали нужен переводчик русско-турецкого для подачи заявления(услуги от 750 лир в час). больше с уборкой никто не приходил. Напитки все порошковые, пиво часто заканчивалось, мясо на ужин только полноценное, на обед или сосиски, или котлеты из сои.за 10 дней только один раз была красная рыба, всем не хватило, парни под шофе устроили скандал. Вход в море невозможен, поскольку вся территория покрыта огромными плитами, поэтому ходили на соседний пляж. Пирс, который на, фото относится к соседнему отелю-там дикий охранник никого не пускает, при нас был конфликт с македонцами, их ребёнка маленького ударил-тоже полицию вызывали. Спасибо что не было клопов и ротавируса. Но отдельный котел в аду для уборщиц я думаю уже приготовлен. Администрации глубоко фиолетово на репутацию отеля.