: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 4015299 : : Туры

Отзыв на отель Порто Маре

Отзыв написал 09.07.2024.

Море в Крыму супер Из всего отдыха я сделала вывод, что это отличный отель, в который люди семьями ездят по 5 и более лет. В общем и целом отдых нам понравился. Плюсы: 1. Еда на шведской линии вкусная. Голодным не уйдешь.И там каждый разная тематика еды Китай,Америка и т.д. 2. Номера очень хорошие. Чисто. Достойное постельное белье. Хорошие матрасы. 3. Анимация для ребенка 11 лет супер. Спал ночью на море с лагерем, всё время был занят, настольные игры, водное поло, деньги зарабатывал (портомарики) и.д. Сын очень доволен. 4. Взрослая анимация тоже понравилась. Была на тренировках по стрейчингу, аквааэробики, йоге. Очень зашло. Тренеры прям супер. Ходила бы и ходила. Муж посещал волейбол. Тоже доволен. 5. Территория 🔥. Большой зелёный парк. Всё задирорировоно, есть и место для кинотеатра на лужайке и детям погонять на самокатах. Много места просто погулять. Для детей есть самокаты, велики, беговелы и машинки на педалях на которых можно погонять по территории. 6. Современная система очистки воды в бассейне. Хлорки вообще не чувствуется. Но вода чистейшая. Новые лежаки в бассейне. 7. Пляж очень удобный. Хорошие удобные лежаки. Можно лежать под навесом. Точно не сгоришь. Тут же большая песочница и детская площадка. Функция сон у моря. На втором этаже удобные шизлонги с мягкими подушками. 8. Чистые полотенца и на пляже и на бассейнах. 9. Отличная шумоизоляция,, не слышно не в туалете не в комнате никого.