: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 4015289 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхали в отеле с 7 по 20 июня 2024 года вчетвером, двое взрослых и двое двенадцатилетних детей Все нашли своё место и определились со своими хотелками. У взрослых бары, рестораны,море и бассейны, а у детей детская и подростковая анимация. Девочки - аниматоры молодцы, мы детей почти не видели. Связь с ними только по телефону, в смысле контроля.Арина, Карина и Влада четко выполняли свои обязанности. Для контроля даже в камеру махали, т.к. по 2 каналу ТВ постоянно показывают мини клуб. Да и вообще, все кто работает с гостями выкладываются на 100%. Девочки ходят по всей территории опрашивают как отдыхается и есть ли какие-то замечания. Мы попросили сушилку на балкон, принесли в течении часа. Штанга в душе не держала лейку. Поменяли пока мы завтракали. Обслуживание в ресторанах просто песня, больше 5 минут нигде не ждали. Но это не касается суши бара. Там сонное царство. Ждали полчаса , потом сказали что нет посуды. Это как? Там всего 8 или 10 столов. Вообщем туда не советую, да и лосось там копченый. Пляж, ну это вообще квест для сильных, смелых и умных. Объясните зачем пирс на берегу? Схода в воду с него нет. Он стоит только для тех 10 человек кто там загорает заняв лежаки. Кто на пляж , обязательно в тапках. Песок огненно горячий. Желательно добавить еще деревянные дорожки по песку , одной мало и трапы в море для маломобильных и пожилых людей, да и мамочки с детьми будут благодарны администрации отеля. Пару слов об отельном гиде. Принимал нас Пегас. Их услуга, резервирование мест в самолете, нас очень порадовала, очень удобно. Мое мнение, я вернусь обязательно. Мне очень все понравилось!