: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 4015288 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Египет

Отзыв написал 09.07.2024.

С 2206 по 29.06 я отдыхал в Sunrise Arabian Beach Hotel. В общем и целом, я очень доволен. К сожалению, я ожидал больше русскоговорящих гостей, так как путешествовал один, однако именно в это время были каникулы или праздники в арабских странах. Отель очень хорошо оборудован, как в плане еды (несколько баров, ресторанов, буфет), так и в плане бассейнов (включая бассейны без детей). Номера отличные и очень хорошо убираются, в целом всё очень чисто и красиво. Персонал старается и очень дружелюбен. Отличный сервис. Отдельно хочу поблагодарить Валерию с ресепшн, девочек из анимации (Даша и Даша), а также официантов из Noura Bistro! Если бы я путешествовал снова один, я бы не выбрал этот отель, так как здесь почти нет других одиночных гостей. Однако, для поездки вдвоём или с семьёй я бы определённо вернулся сюда, так как это идеальное место для отдыха и расслабления.