: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 4015268 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио Египет

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхали в июне 24г двумя семьями Из аэропорта доехали быстро, заселение прошло тоже быстро и комфортно. Отель как и во многих предыдущих отзывах старенький, НО везде поддерживают чистоту, номера убирают ежедневно, в ресторане очень много народу, но места и еды хватает всем. Меню для меня лично было прекрасным, есть разнообразие и все вкусно. Персонал очень приветливый, также в отель есть русский представитель Татьяна, которая всегда Вам поможет если у Вас появились какие то вопросы, в течении отдыха всегда собиралась обратная связь о сервисе и качестве отеля и обслуживания, за что отдельное спасибо! Пляж прекрасен... слов нет, есть и песочный комфортный заход в море и пирсы где глубоко, и места где прекрасно можно поплавать с маской и любоваться этим прекрасным морем. В общем кто едет именно отдыхать - понравится все как и мне)