: : Турция : : Кемер : : Отели : : Meder Resort : : Отзыв 4015258 : : Туры

Отзыв на отель Медер Резорт Турция

Отзыв написал 08.07.2024.

Были в этом отеле семьей Два взрослых и ребенок 12 лет. Тур собирали сами. Читали предыдущие отзывы об отеле, поэтому примерно знали куда едем. В общем ожидания не разошлись с увиденным. Особо отмечу, что персонал очень дружелюбен и всегда готов вам помочь. Большое спасибо девушке Лейле на ресепшене за удобство коммуникации и помощь в любых вопросах. Да, отель местами хочет ремонта, да, в отеле достаточно скромный ultra all inclusive, да, мини-бар не пополняется, но мы это знали и до поездки. Могу отметить достаточно хороший пляж. Места были всегда и рядом есть чем заняться. До пляжа не так далеко. Спокойным шагом минут 5-7, так что не критично. В целом скажу еще раз, хороший отель в своей ценовой категории. Да, единственное... Если нужен покой и тишина, обговаривайте заранее, что бы вас селили с видом на "город". Если номер на бассейн, то тишины вы дождетесь только после 23.00
Зная куда мы едем, сказать что что то не понравилось не могу. Всё было в районе наших ожиданий. Ну... может быть как раз то, что балкон у нас был французский и вид на бассейн (шумновато)