: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Ada Hotel : : Отзыв 4015255 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Ada Hotel 3*

Отзыв написал 09.07.2024.

Добрый день Приехали в отель в час ночи, нас встретил мужчина преклонных лет, практически спавший за стойкой ресепшн, взял наши паспорта, сделал копию, выдал ключ и отправил самих искать свой номер. Куда идти, хз, после нашей просьбы: где лифт, указал направление, и что самое интересное: нам не дали браслеты! Мы пошли сами искать, где же нам расположиться. Нашли номер, открыли дверь: лампочка еле горела (глаз выколи), затхлый запах в номере, вода еле теплая, белье желтое, есть пятна, ладно хоть кондер работал. Утром пошли на завтрак (мы понимали, куда мы едем, поэтому звезд с неба не ждали): есть было особо нечего, ребенок взял хлопья с молоком, вся переплевалась, потому что молоко было не молоко, а больше похоже на воду, в итоге всухомятку ела хлопья. Обед: дали картошку фри, когда мы стали ее накладывать, с нее просто капало масло, мы даже есть не стали, мясо только курица ( ну хоть ее есть можно было), баклажаны, фрукты: арбузы, апельсины и яблоки. Если придете позже назначенного времени, еды может уже не остаться. Отдельно скажу про посуду: она просто вся грязная и желтая. Их таких стаканов лично мне было противно пить, поэтому мы брали одноразовые стаканчики( они были на завтраке рядом с кофейной машиной) и наливали в одноразовые стаканы, тарелки все грязные, я просто собирала грязные тарелки, и отдавала их официанту, столовые приборы всегда протирала салфеткой. Официанты не шевелятся, воняют, через весь стол тянутся за посудой, мы потом просто уже перестали им отдавать эту посуду, говоря о том, мы поедим потом уберешь, столы протирают одной и той же тряпкой, практически ее не споласкивая. Персонал на контакт особо не идет, просили номер поменять, нам отказали. У соседей вообще кран отваливался, душ не работал. Не рекомендую этот отель, так как находится там противно. Я там отравилась, полоскало несколько дней, но с такой антисанитарией это и не удивительно ( хотя такое моет случиться и в любом другом отеле, но мы уже в Турции раз 8 были, такое впервые). Для таких брезгливых как я, такой отель точно не подходит.