: : Индонезия : : Улувату Бали : : Отели : : Puri Pandawa Resort : : Отзыв 4015241 : : Туры

Отзыв на отель Puri Pandawa Resort 4*

Отзыв написал 08.07.2024.

1 Красивая ухоженная территория, с порога попадаешь в сказку! По территории ходят обезьяны, только очень голодные(( мы покормили, они очень милые, не пристают. 2. Добродушный персонал 3. Порадовала скидка от отеля в Beach Club! Очень советую воспользоваться 4. Очень хорошие завтраки, вкусные! Заказали дополнительно банановый панкейк, но дополнительно приносят круассаны и булочки, поэтому сладкого на завтраке достаточно! 5. До пляжа есть трансфер! Это очень удобно. 6. Наверное это лучший вариант размещения по доступной цене в этом районе. 7. У нас была вилла с видом на сад, очень необычные ощущения! Пугали немного щели между досками (домик полностью деревянный) но насекомых и прочей живности не увидели! 🙏. Хорошо, что есть балдахин над кроватью, чувствуешь себя в диких условиях, но в безопасности! 8. Хорошая и быстрая уборка! Есть бесплатный сейф, хороший кондиционер.
1. Самостоятельно не дойти до пляжа от отеля. Я люблю прогуляться, посмотреть окрестности, но в этом случае это невозможно. Добраться можно исключительно на транспорте! 2. Территория вокруг с заброшенными или строящимися зданиями, по дороге в отель было много мусора. Здесь вина не отеля, а местности в целом, именно из-за этого я бы сюда не вернулась. 3. В отеле молодым людям будет скучновато, никах развлечений вечером нет, а на пляже всё закрывается после 20:00. 4. Обезьяны в округе ходят пить из бассейна с хлоркой. Персонал сказал, что это единственный источник воды для животных. Наверное можно что-то придумать и поставить бочки с чистой водой! Жалко животных!