: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 4015237 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Шарм Египет 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.07.2024.

Отдыхала в отеле PICK ALBATROS с 19 июня по 07 июля 2024 года Осталась очень довольна отдыхом!!! От всей души благодарю работников рецепшин Рамадана, Ахмедаза, Ахмед Халида за доброжелательное отношение и профессиональную работу!!! Все вопросы решались быстро и качественно, выношу им огромную благодарность! Так же очень довольна осталась работой всего персонала, прекрасный душевный отдых!!!) Мне понравилось все:огромная линия моря, большой пляж, территория и месторасположение отеля, спорт площадка, прогулки по городу около отеля. Особенно меня впечатлила работа сотрудников рецепшин, отлично справлялись с работой сотрудники кафе, уборки, анимации, были всегда отзывчивы и дружелюбны. Всем отдыхающим желаю приезжать в данный отель, вы точно не пожалеете!!! Я купила путёвку на 19 дней и теперь обязательно вернусь в этот отель сново!!! Буду конечно же рекомендовать его друзьям и близким!!!