: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armir Resort Ex Kemer Millennium Resort : : Отзыв 4015218 : : Туры

Отзыв на отель Армир Резорт Турция

Отзыв написал 08.07.2024.

Отдыхали с дочкой в начале июня 2024 года почти 2 недели Замечательный отель. Не всё успели доделать из ремонта к нашему приезду. Но, это мелочи. Отдыхающих в начале июня ещё было не много, поэтому никаких очередей в ресторане. Русских очень мало, в основном местные отдыхающие. Еды много разнообразной, фрукты, сладости, каждый день рыба и курица в том числе с мангала. В номере уборка была ежедневно. Пару раз даже делали лебедей и сердечки. Ну, это вообще не обязательно. Бассейн большой. И водная горка, что очень понравилось ребенку. Почти каждый вечер после ужина представления и мини-концерты на сцене. Но всё ориентировано в основном на турецкую публику. К 23:00 тишина и выключение иллюминации. Поэтому, если хотите развлекаться дальше, то только за территорией отеля. Персонал доброжелательный. Есть русско-говорящие. При отеле. Есть небольшой магазинчик Эрмин-маркет. Там работает замечательный, отлично говорящий по русски, продавец Эрмин. Очень отзывчивый. Если что-то не понятно, расскажет, покажет, созвониться с администратором. Был нашей настоящей палочкой-выручалочкой. Так же можно у него купить сувениры домой со скидкой и не тащить тоже самое из города или рынка. Пляж недалеко, минут 7 ходьбы. Брали мороженое в отеле и шли на пляж, доходили, не успевая его съесть)). Когда приехали, в баре на пляже была только вода и лимонад, но через неделю уже стали готовить бургеры и картошку фри. Общее впечатление замечательное с удовольствием приедем туда ещё.