: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Meril Beach Hotel Turunc : : Отзыв 4015212 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Meril Beach Hotel Turunc

Отзыв написал 08.07.2024.

читала отзывы перед поездкой и долго думала, стоит ли его выбирать В конечном итоге, выбрала, т.к. была привлекательная стоимость. Отдыхала в июне 2024г. Отель новый, мебель тоже, красиво обставлена. Территория очень эстетичная, приятно находиться. Бассейн большой и чистый. Пляж находится очень близко, лежаки свободные были всегда. Но к концу отпуска отдыхающих стало больше, свободных лежаков уже было меньше, но всегда находила. Если вы привыкли к питанию ультра все включено, то вероятно, питание вам не понравится. Еда для меня никогда не было приоритетом, поэтому при выборе на обратила на это внимание (отзывов о питании было много, что ее недостаточно). заранее читала о кафе и ресторанах, где можно поесть. В итоге, еды всегда было достаточно, просто выбора блюд не так много, но голодной никогда не была. 2 раза за 9 дней отдыха была рыба. Один-два вида гарнира и один вид мяса. На ужин десерты, что мне больше всего понравилось) завтраки однообразные, к концу уже приелось. Обеды и ужины более разнообразные. Сам Турунч безумно красивый, рекомендую на водном такси съездить в Мармарис - очень красивые виды и бухты. В номерах убирались каждый день. По бару ничего сказать не могу, не пью. Отдых понравился и превзошел мои ожидания (так как начитавшись отзывов, думала, что будет хуже) - мои ожидания были море, тихий и спокойный отдых и красивые виды. И очень понравилась территория отеля - эстетично и со вкусом)