: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Myra Hotel : : Отзыв 4015210 : : Туры

Отзыв на отель Myra Hotel 3* Мармарис Турция

Отзыв написал 08.07.2024.

Myra отель оставил у нас только теплые воспоминания , отдых удался Хотим сказать огромное спасибо всему чудесному персоналу отеля , все очень стараются , что бы ваш отдых прошел на 5+ от рецепции до уборщицы . Очень веселые ребята в столовой на раздаче горячего, мы подружились ;) Отель из разряда : покушал , поспал , бросил вещи и вперед на пляж , гулять , экскурсия и тд . Те своей территории у отеля нет как у всех городских отелей , это надо понимать . Но она и не нужна , потому что за территорией отеля начинается все самое интересное : пляж в пешей доступности 5 минут с огромным количеством пляжных развлечений , кафе , бары , аквапарки , смотровые площадки . До центра города минут 20 Пешком или на маршрутке 30 лир и 5 минут в пути , там у нас площадки поющих Фонтанов , памятник Ататюрку , Нетсель Марина , Гранд Базар и многое другое . У многих претензии к питанию по отзывам , я очень этого боялась, что есть будет нечего , что дети останутся голодными , но могу вас уверить , кормят здесь на убой , очень вкусно и разнообразно , вот небольшой список блюд : гарниры -пюре , рис , тушенные брокколи , цветная капуста , макароны …горячее : наггетсы , мясо по турецки в рулете , говядина тушеная , крылья куриные , рульки куриные , по пятницам курица и турецкие котлетки на гриле . Каждый обед и ужин суп пюре . Дети и муж ели супы с удовольствием . А так же овощи , зелень , сыры в большом количестве, десертов и фруктов правда маловато , но рядом Мигрос , если вы сладкоежка , можно побаловать себя любыми покупными сладостями а так же фруктами . Мы докупали черешню и персики . Завтраки да , слишком однообразны , но завтрак и должен быть легким . Мы ели обычно омлет , к нему салат сами себе составляли , либо хлопья с молоком , либо из творог брали и размешивали его с джемом . Не хватало нам блинчиков или оладий на завтрак , но это мелочи уже жизни ;) Есть аппарат с разным кофе , аппарат с соками , мы правда пить его не стали после первого же инцидента с этим «соком» . Сын пролил на белые шорты его и когда я застирала шорты мылом Ушатчый нянь , которые отстирает наверное все что угодно , пятна на шортах поменяли цвет с оранжевого на малиновый и отстирываться никак н хотели . Я такое едкое пойло встречаю впервые . Шорты мы выбросили , успев одеть их 1 раз . Поэтому не рекомендую пить никакие разливыне напитки из данного автомата . Это злостная химия . По поводу бесплатных напитков из бара тоже есть вопросы . Я брала белое вино , какого то опьянения от второго бокала даже не ощущается , но лицо отекает и состояние какое то странное … раки водка и пиво вроде норм . Убирали номера каждый день и меняли полотенца , это здорово ! Но уборка конечно своеобразная . Сантехнику турки почему то не чистят , вся в извести , даже после уборки . Не приятно , бррр . Душевая кабинка очень тесная и закрыта с двух сторон шторкой , которая не спасает пол от воды от слова совсем ;( после приема душа , полотенце для ног просто плавает ;) Номера очень скромные и не большие . Мы когда заехали только , были глубоко разочарованы и просили сменить номер нам по больше , но оказалось это самый большой 20 метров … зато балкон был большой ;) но и к этому мы быстро привыкли и уже не обращали внимание на скромные размеры номера . Кровати надо сказать очень удобные , спали все как младенцы и снились нам самые чудесные сны ;) даже дома таких снов я не припомню 😃 Экскурсии мы никогда не берём у туроператора , ценник в 2-3 раза всегда дороже . Мы брали экскурсии у Паши : Дальян , Памуккале , Кораблик пиратский и в подарок шел кораблик вечерний с дискотекой . Все очень понравилось, особенно Дальян и Памуккале , Паша все четко организовал , был всегда на связи , цены были дешевле чем предлагают на пляже . Поэтому смело рекомендую его +90541 443 64 65 (wats app)