: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 4015199 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 08.07.2024.

Доброго времени суток В данный момент нахожусь с этом отеле. Приехали рано , заселить смоги только после 14.00. Номер был предоплачен супериор он и достался с песком на полу и балконе и запахом сигарет ( нас четверо 2 взрослых и 2 ребенка) припер когда включаешь контдиционер запах сигарет проявляется еще сильнее не говоря о вещах которые находятся в номере . Полотенца под залог , 4 полотенца - 20 долларов , обязательно сохранить квитанцию , ключ от номера только один ! Второй под залог 10 долларов за карту ! Которую у нас забрала уборщика , в течение дня было 3 звонка на рецепшен, карточку так и не вернули , пришлось идти забирать . На территории 2 большие собаки , ростом в холке 1,5 м ! И это нормально . Мне объяснили что собаки чипированы и привиты и это норма для турции . Я в турции 4ый раз и вижу такое впервые ! Для рецепшн мне сказали что с соьоками ничего не сделают , фото приложила в комментари . По питанию все очень скудно . Вчера вечером еда повторилась с обедом в детской зоне , причем ничего не поменялось и это все лежало до ужина с обеда ! На завтраке очереди чтобы взять блинчики , омлет , выбора вообще нет . Соки какие-то химические , чая в пакетах нет , только в чайниках , который уже перезаварен , ребенок отказывается пить такое , мороженое для детей после 16.00 есть его тоже невозможно. Я правда не понимаю кто пишет такие положительные отзывы !