: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Beach Hotel : : Отзыв 4015160 : : Туры

Отзыв на отель Armas Beach Hotel 4* (Армас Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 08.07.2024.

Да, я не ошиблась, именно любимый В этой сети мы с мужем отдыхаем 3 раз , именно в Армасе- второй. Совсем недавний отдых с 30 апреля по 8 мая этого года. Прилетели мы ночным рейсом, трансфер довез быстро, с ветерком, в отеле были уже в 6.45 утро. Нам предложили позавтракать, оформили очень быстро и заселили, номер 417. Вид с балкон а и на море и не горы, воздух шикарный, солнечная сторона, все сохнет быстро. Уборка в номере ежедневная, полотенца и постельное белье белейшее, в баре напитки, сейф в рабочем состоянии, б/платный, пользоваться им легко, Wi-fi- хороший, в отеле, на пляже, на территории отлично ловит, номер- стандарт. В номер, в отличии от прошлых заездов добавился чайник, что очень удобно, если лень идти в бар. Море было теплое, купались по несколько раз в день. Пляж- мелкая галька, на входе есть поручни, что очень помогает при выходе из моря, если вежливо попросить- можно нырнуть с пирса соседнего отеля. Полотенца пляжные- хороших размеров, каждое утро чистые можно получить в хамаме в обмен на карточки. Сотрудники хамама все приветливы и вежливы. Солнце не такое жаркое в начале лета и садится позднее, так что вечером гулять было одно удовольствие. Аниматором в этом сезоне был Оззи с помощниками- молодец, и аквааэробика и дартс, и дискотека. И даже в день юбилея моего мужа поздравил его на вечернем шоу и это шоу посвятил юбиляру. Очень приятно, спасибо! Отдельное спасибо хочу сказать Фирюзе, замечательный, душевный человек, дело в том, что мы поехали справлять и мое др и мужа, в дни рождения нам в номер были присланы по бутылке вина, фруктовой тарелке и открытке с пожеланиями. Это очень трогательно, спасибо большое!!! Еще большое спасибо хотим сказать шеф- повару, все вкусное, свежее, на турецкую ночь- национальные блюда, замечательно, но мы попали еще и на христианскую пасху, вот это нас удивило- куличи, крашеные яйца- огромный стол очень всего вкусного и красивого!!! и не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам с ресепшина, всем ! и ночному портье особенно- все внимательны, на любую просьбу- тут же помощь, встретили- разместили! но что особенно приятно удивило- мы улетали в 3.45 утра 9 мая, и на ресепшине нам выдали ланч- боксы, завтрак каждому в дорогу. Очень мило, молодцы, спасибо. Мы обязательно приедем еще!!!!