: : Турция : : Кемер : : Отели : : Garden Resort Bergamot Hotel : : Отзыв 4015148 : : Туры

Отзыв на отель Гарден Резорт Бергамот Турция

Отзыв написал 08.07.2024.

Доброго дня Редко пишу отзывы, но в данном случае решила поделиться эмоциями и фото ) Первое - огромное спасибо Natia, с первого дня готова была помочь в решении любого вопроса и каких то мелочей при заселении и во время отдыха (случай у бассейна в том числе 😬) Мы не особо капризные туристы , в Турции отдыхаем не первый год, были и в премиум 5* и в 4*. Данный отель вызывает только положительные эмоции , и да , мы застали последние дни с детьми ))) и честно , порой взрослые ведут себя , хуже, чем дети . Теперь про отель , хорошая ухоженная и чистая территория. Уборка ежедневная , смена полотенец своевременная . Еда в отеле - много фруктов, арбуз , черешня , абрикосы , яблоки , апельсины . Иногда днем официанты раздавали арбузы и черешню у бассейна , что было приятно и прикольно ) Много мяса , разного - курица, говядина, люля . Мясо есть, как тушенное , жареное , так и на мангале . Вариантов много. Много овощей , гарниров . И божественные десерты и пахлава . Спасибо Шеф повару ) Автобусы на пляж ходят регулярно , на пляже шезлонги , душ. Мы пару раз ходили пешком, минут 15. Есть анимация - аква-аэробика , водное поло, дарц, вечерние программы. Устраивают красивую Турецкую ночь один раз в неделю . Рядом много магазинчиков и в принципе мест , где можно прогуляться . Wi-Fi платный , но хороший . Резюмируя, найти к чему придраться можно и в шикарной пятерке , просто нужно в отпуск не забывать брать с собой хорошее настроение 🙂 Всем добра ❤️ P.S. Natia, Çok teşekkür ederim, harikasın