: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alerya Belport Beach Hotel : : Отзыв 4015147 : : Туры

Отзыв на отель Белпорт Бич 4* Кемер

Отзыв написал 08.07.2024.

Были в отеле с 26 июня по 4 июля Приехали ночью, заселили сразу. Номер маленький, но нам подошёл.Душ работал отлично кондей тоже, но гремит. По питанию. На завтрак все по очереди оладьи, яичница, омлет, лепешки с сыром в лаваше. Как то было несколько раз даже одновременно. Не и остальное каши, йогурт, овощи и тд. Гарниры фри, пюре, рис необыкновенный, макароны. Суп один вид. Хлеб один вид Рыба, курица в разных вариациях, куриная печень тушёная была. Куча овощей. В общем как обычно в турции. Все было очень вкусно. Персоналу кухни, повару, его подопечным, всем кто обслуживает питание оценка 5! Бар крепкий алкоголь с 7 вечера, до этого пиво. Коктейлей нет. Бармены душки. Море. Чистое, камни, можно в кораллках, но мы с ребенком и без них справились. Пару раз было море с мусором, но он быстро куда то исчезал. Шезлонги есть, но вот занимать надо с утра. Бассейны чистые. Отель очень милый, компактный, зелёный, просто очаровательный. Отдыхают русские, немцы, украинцы немного и турок немного Анимация была. Очень много наших песен и тд. Нам отель очень Понравился. Очень приветливый персонал. Вежливые все. Еды хватало, алкоголя тоже, солнце и море. И никакого ротавируса Брали на двоих взрослых и ребёнка 4 лет за 140 на 8 дней. Вернулись бы ещё. Спасибо отелю за наш прекрасный отдых!