: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ivy Cyrene Island Resort : : Отзыв 4015146 : : Туры

Отзыв на отель Ivy Cyrene Island Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.07.2024.

Нас изначально заселили в номер (не точно, но вроде бы) под числом 5079 или 5479 ( но это все в корпусе с номером 5040) Это ужас! Там не было туалетной бумаги, раковина вся грязная (в чьих-то волосах), сломанная дверка балкона (она с трудом двигалась и вся шаталась, чуть ли не выпадовала), сломанный маленький столик, грязь под кроватью, отчутвие воды в номере (что питьевой, что из под крана), сломанная пожарная сигнализация (одни провода торчали), зачем-то инжинер сделал чтобы кондиционер не превышал и не опускал температуру 22°. Пошли на ресепшен, всю ночь поролись с плохо знающим русский язык работником ресепшена (был мужчина). Всю ночь не хотели нам давать другой номер, приходил инженер подергал кран и сказал, что готово, но нечего не изменилось. Позже, на ресепшене сказали, что мол завтра придет другой на ресепшен, с ним и договаривайтесь. Встретили ночью аниматора Катерину, она нам благо какое дала бутылку воды и посоветовала обратиться к Айе (могу в имени ошибиться, на бейджеке на английском написано). Вот она нам и помогла. С горем пополам дали нам вместо трехспального номера - двухспальный. Ну что уж поделать, лучше здесь, чем там и остались. Если не считать этого и хамства других отдыхающих в столовой, в принципе, удовлетворительно. Но есть еще одна претензия, почему когда после мини-диско начинается шоу "огненное шоу" специально не отодвигают сидушки? Тогда детям сказали отойти, никто не отошел, только несколько человек и организаторы забили на это. Мы сидели на первой стдушке 3 ряда от бассейна. Пришел египтянин и начал раскручивать веревками с огнем. Печально, но на нас именно таким образом расплискали керасин. Вонь стояла ужасная. Кресла все из дерева, сцена деревянная, рядом детский клуб тоже из дерева. Весело одним словом. На этот обрызганный пол керосином попал огонь и побежал к креслам. Мы ноги подняли и тапками заглушили огонь. Как говорится, экшен должен быть в конце. Мы ждать этого не стали и ушли. Была также пенная вечеринка 7.07.2024. Там благополучно пока резвились сгорели на солнце плечи до волдырей, солнечных ожогов, которые скатывались под глаза. В новом номере под числом 5040 нам 2 дня не приносили воду (бутилированную). Пришлось писать на английском текст, звонить на ресепшен и читать переведенный текст. На пляже могут оказаться противные рекламщики массажов, кремов, скрабов, фотографий с платьями за 20$. По пляжу ходят милые 2 собачки. В столовой на веранде, ходят котики. Мне вот интересно, в Египте кошки из покоя веков являются священными животными. Так почему же нынче здесь их прогоняют шваброй и метелкой, а собак нет? За территорией отеля надо постараться не наткнуться на ловушку продавцов. Могут показывать одну цену, а пробивать в 3 раза больше.