: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 4015145 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 08.07.2024.

Мы много путешествуем и в Египте не в первый раз В этом отеле были несколько раз, для нас здесь все родное уже. Радует и тот факт,что отель живёт, обновляется и радует своих гостей. Приехали 25 июня, заселили бы́тро, комнату дали хорошую.располагается ровно в центре событий. В номере есть все, что нужно. Вид на море.вечером очень приятно сидеть на балконе и любоваться на закат уборка каждый день, чисто до блеска. Питание хорошее, вкусно, разнообразно команда поваров интернациональная: есть турецкие, египетские и даже тайский шеф. Официанты молодцы, любые запросы с улыбкой и супер скоростью. Территория большая и очень зелёная. Есть набережная своя,что тоже радует. По вечерам анимация, было шоу на пляже и бассейне,внутри отеля каждый вечер днём для активных есть аквааэробика,пенные вечеринки и многое другое. Есть бесплатный трансфер на наама Бэй, где можно прогуляться и купить сувениры. Ещё есть магазинчики в самом отеле. Но самым ценным является море.такого кораллового рифа вы не найдёте. Чтобы заход песчаный и риф в одном месте,большая редкость,. Хотелось бы отметить персонал отеля. Все улыбаются, помогают,быстро исполнят любую просьбу. Особая благодарность администратору Анастасии и менеджеру мистеру Саиду, который пошел нам на встречу и помог с нашим запросом. Мы уже планируем следующую поездку в это замечательное место,которое с каждым годом все больше становится родным.