: : Турция : : Кемер : : Отели : : Viking Star : : Отзыв 4015133 : : Туры

Отзыв на отель Viking Star Kemer

Отзыв написал 08.07.2024.

Отдыхали со взрослой дочерью в первой половине июня Отдыхом довольны! Спасибо за это отелю и прекрасному Кемеру!В отеле всё понравилось: персонал, обслуживание, номера, питание. Заселили сразу по приезду (часов около 12 дня) без всякого ожидания в приятный номер с видом на горы. Кондиционер, фен, душ, холодильник - всё без претензий! Кушали вкусно, без очередей. Анимация активная и весёлая!Персонал вежливый и отзывчивый! На ресепшен всегда есть русскоговорящий работник. Территории нет, но она и не нужна, так как практически у входа в отель начинается центр города! Корпус отеля в виде буквы П, четвертая сторона - горы! Как же это красиво, когда плаваешь в бассейне или отдыхаешь рядом! Два пляжа - один в пешей доступности ( дорога на пляж красивая - через парк и городские улицы). На второй пляж возят - тоже не проблема, пляж очень просторный, пляжная линия в окружении гор! Лежаков хватало. С утра выезжали на отдаленный пляж, после обеда могли сами решать идти на ближний пляж или полежать у бассейна - хорошо, когда совсем уж не привязан к автобусу. Спасибо отелю за удовольствие приятного отдыха! Рекомендую всем, кого устраивает уровень твердой бюджетной пятерки! Скучаю, хочу вернуться! )))