: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Zigana : : Отзыв 4015132 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Club Zigana

Отзыв написал 08.07.2024.

Отдыхали в данном отеле с 2406 по 3.07. 2 взрослых+1 ребенок. Ранее были тут, когда он еще Зигана назывался. Сам отел после ремонта, номера и территорию обновили. Приехали вечером (ближе к 22.00), заселили быстро, в 23.00 сходили на поздний ужин. Номера новые, халатов нет, тапочки одни навесь заезд. Что удивило, что в ванной нет крючков для полотенец, не понятно куда их девать после вытирания. Уборка через день (нормальная), мини бар пополнили раза 3 за весь приезд, один раз по просьбе, поймали парня кто разносил. Питание в основном ресторане стандартное – курица, рыба (сибас, пару раз филе красной было, один раз тунец был), говядина (котлеты, люля, нарезанное как для шаурмы и т.д), это что касается гриля. Все тоже самое есть и тушеном, вареном виде. Макарон, рис, картошка фри и т.д. Большая нарезка сыров. По вечерам бывали суши. Овощи, зелень, всего достаточно. Много фруктов – арбуз/дыня каждый день 3 раза в день, черешня, пару раз была клубника, яблоки/бананы/персики все время. Очередей не было, еды было много, столы убирали быстро, мы всегда находили место в зале где кондиционер. Официанты не подходили, напитки ходили сами брать. Мороженное /пирожное/кофе в течение дня свободно. Перекусы -лепёшки/вареная кукуруза/шаурма (но там только фарш и помидор, такое себе). Кафе с пиццой и бургерами, но там на вынос нам не дали, обслуживание по меню на месте. Алкоголь импортный – пиво в бутылка (миллер,эфес, бек), крепкий алкоголь тоже(Хеннеси, чивас, бейлис и т.д). Делали коктейли, в зависимости от бармена были вкусные и не вкусные. Бассейны не глубокие (1,40) и были теплые, не знаю может ли отель как-то на это повлиять, если на улице жара. Вход в море каменистый (большие булыжники), заходить не очень комфортно. Но можно спуститься с пирса, там и душ сразу на выходе. Лежаков много, всегда были свободные, даже около самого моря. Территория отеля большая, зеленая, тенистая, чистая. Вайфай отлично ловит на всей территории. Есть детский водный комплекс (горки). Мини-клуб не ходили, не могу сказать как там. По вечерам стандартное мини-диско, потом взрослое шоу. У нас было выступление Minelli (румынская певица), шоу мотоциклистов, акробатов и другие (не на все ходили смотреть). В целом отдых понравился, но отель для не прихотливых 😊 Супер сервиса тут нет.