: : Турция : : Алания : : Отели : : Kirman Arycanda De Luxe : : Отзыв 4015131 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Arycanda De Luxe 5* (Кирман Ариканда Делюкс)

Отзыв написал 08.07.2024.

Мы отправились в свадебное путешествие в отель Кирман Ариканда Что я могу сказать: мы наконец то побывали в действительно хорошем отеле, где всем важно твое проживание в отеле, где тебе улыбаются и рады, где присутствует вся инфраструктура и удобства, где красиво и интересно. Здесь качественный персонал, который не навязывает свои услуги, не попрошайничает. Много русскоговорящего персонала. Здесь много разнообразной и вкусной еды; морепродукты, русская кухня, диетическое питание, омлеты, паста, крошка-картошка, которые готовят при тебе, многообразие фруктов и десертов. Интересная шоу программа: мы обычно на нее не ходим, но тут было интересно посмотреть. Очень качественная дневная программа: детская анимация, волейбол, водное поло, стрельба из лука, спортивные мероприятия в воде и на улице, дартс и много всего. Пляж песочно-галечный с плавных входом. Вода прозрачная, без медуз и тины, только маленькие рыбки. Также имеются бассейны, аквапарк с большими горками и аквапарк с горками для детей 3+. Сумки оставляли прям на лежаках - никто не трогал, все на месте. На территории у меня кто-то забрал мои тапки 😅 в этот же день вечером мне их нашли и вернули. Камер возле бассейна нет, будьте аккуратны. Коктейли на баре разнообразные, но не все вкусные, советую брать те, что написаны как «авторские». Удивили современные технологии в отеле: к нам прикрепили отельного гида, который был с нами весь отпуск, по любым вопросам в любое время мы писали ей! Также на пляже есть QR Коды для заказа напитков, чтобы не вставать с лежака 😁. И все меню в ресторанах по QR кодам. Удобно. Номера точно такие же как и на фото. Мини бар всегда пополнялся напитками, много было баночек и штучек для жизни в номере: шампуни, кондиционеры, гели для душа, крема, шапочки для ванны, ушные палочки, ватные диски, мочалки, бритвы, зубные щетки и паста. Было всё и даже больше. Также по всему отелю вкусно пахнет духами и играет приятная музыка - это создает шикарную атмосферу. Отель весь на эко повесточке: тара только стеклянная, стаканчики только бумажные и трубочки тоже, все упаковки бумажные. Это достойно уважения. От отеля мы ждали полного релакса. Чтобы не переживать ни о номере, ни о воровстве, ни о еде, ни о страшном море. Все это получилось 1000% в этом отеле действительно можно хорошо отдохнуть и не переживать!