: : Турция : : Алания : : Отели : : Kirman Arycanda De Luxe : : Отзыв 4015126 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Arycanda De Luxe 5* Alanya

Отзыв написал 08.07.2024.

Хочу выразить огромную благодарность личному русскоговорящему ассистенту Икбал С первых секунд пребывания в отеле она встретила нас, проинформировала о заселении, разместила в зоне ожидания, пока готовился номер. По какой-то причине до ресепшена не дошла информация от турагента, что нужно подготовить номер для молодоженов. Мы обратились к Икбал и она быстро решила этот вопрос. По заселению мы получили красиво украшенный номер, а на второй день бенто торт и шампанское в качестве презента. Еще нам подарили третий Аля карт, хотя по нашему сроку пребывания, предоставлялось только 2. Икбал помогала нам со всеми возникающими вопросами, и, даже когда за день до отъезда у моей жены таинственным образом пропали тапочки возле бассейна, Икбал позаботилась об этом, и вечером мы получили сообщение в вацапе, что тапочки нашли, их принесли на ресепшен. Это было очень приятно! Также хочется выразить благодарность и всему остальному персоналу отеля, в особенности официантам и поварам. Где бы ты не кушал, повара везде расскажут что за блюдо и из чего оно состоит. Официанты же в свою очередь всегда подходят и спрашивают, что мы будем пить, будь то просто чай или вино, все напитки приносят официанты. На любом баре, даже на !пляже! есть куар коды с меню бара. Не нужно думать какой коктейль заказать, все можно посмотреть прямо в телефоне. На пляже можно оформить заказ и официант принесет напитки прямо к твоему лежаку. Отель соседствует со вторым отелем этой же сети и их территории не отделены никаким забором. Все что есть на территории второго отеля, также доступно для вашего пользования (кроме питания). На счет еды здесь все более чем хорошо. Еда разнообразная, вкусная и интересная. Каждый день на ужин меню разных кухонь: японская, интернациональная, турецкая, восточная, мексиканская и т.п… На обед еды сильно меньше, посколько и людей тоже меньше ходит на обед, все кушают в снэк баре возле бассейна. Там еды хватает. Особенно хочется выделить очень вкусную и большую «крошку картошку». На территории несколько баров, где бы ты не находился, везде можно подойти и заказать напитки. Коктейлей много, не все вкусные и не все бармены отрабатывают на совесть, порой халтурят и делают коктейли из чего попало, нежели написано в меню. Номер достался хороший, целый, за исключением вида из окна - на балконы соседнего отеля.. Но нам это было не особо важно, на балкон выходить у нас необходимости не было, разве что только чтобы повесить купальники. В номере отлично ловил вайфай, смарт тв с ютубом, нетфликсом и всем прочим. Много туалетных принадлежностей, есть халаты, тапочки и вообще всё что нужно. Минибар пополнялся ежедневно, единственное хотелось бы побольше простой воды, неоднократно ходил на ресепшен просить, чтобы принесли еще воды. Можно оставить записку, чтобы оставили побольше воды. Территория у отеля не очень большая, но есть всё. Огромный бассейн, два аквапарка, один где просто полазать для маленьких деток, а другой с хорошими горками. Даже взрослым там интересно будет прокатиться. Есть амфитеатр для вечерних программ, и есть зона, где каждый вечер либо играет диджей, либо выступает кавер группа с живой музыкой. Очень много пальм, цветов и прочей красивой зелени на территории. Вечерняя программа отличная! Каждый день что-то новое, и это не просто что-то лишь бы было, а прям полноценно крутые программы! Тут вам и отличные танцоры, и экстрим шоу, и очень крутое цирковое шоу и многое другое! Вечерняя программа очень классная и рекомендую к посещению обязательно! Хоть на пляже и у бассейна довольно много лежаков, бывает проблематично после завтрака найти там места, но тем не менее, за 8 дней мы ни разу без места не оставались. Пляж чистый, вместо маленьких зонтиков, тут большие навесы, в которых всегда тень и не нужно как дурак бегать с лежаком вокруг зонтика, чтобы спрятаться от солнца. Захотел позагорать, отодвинул лежак на метр и вот тебе солнце. На пляже есть раздевалки, душ, мойка для ног. Вход в море приятный, без огромных валунов, большие камни начинаются на глубине. В общем и целом, мы уезжаем из этого отеля полные положительных впечатлений и с уверенностью могу рекомендовать это место к посещению!