: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 4015106 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.07.2024.

Спасибо большое команде отеля за отличный отдых (повара, официанты, садовники, спасатели, бармены, аниматор Оля, сотрудники гестрелейшн, уборщики) Отдельное спасибо сотруднику ресепшн Мухамеду за предоставленный номер с новым ремонтом, и ещё он же нам очень помог. За сутки до отъезда должна публиковаться информация о времени выезда, но каково было мое удивления, когда этой информации в 9 часов вечера мы не обнаружили. Мухамед созвонился с нашим гидом (благо взяли его номер телефона) и вуаля, через 15 минут нам распечатали необходимую информацию. Так же хочу поблагодарить Махмуда, который убирал наш номер. Каждый день, наводил порядок и красоту, запрявлял красиво кровати. Такое встречаем впервые, обычно днём дети спят, а убираться приходят как раз в это время. А здесь реально каждый день мы возвращались к обеду и все уже было убрано. Отдельная любовь -это море. Оно теплое, и просто шикарное, очень чистое. Суперские деревянные лежаки с новыми матрасами, зонтики сделаны из листьев пальм, под ними всегда прохладно, места всегда достаточно. Идти занимать лежаки в 6 утра как в Турции не нужно. Еда. На завтрак не очень разнообразная, полюбилась яичница (mix). Обеды и ужины большой выбор блюд: пицца, креветки, утка, баранина, рагу с осминогами, морепродукты. Жаль что вкуснятины дают по немногу, наверно беспокоятся за наши фигуры) Были дыни и арбузы, очень вкусные. В баре фанту наливают из бутылок. В такую жару очень не хотелось идти на анимацию, была несколько раз на утренней зарядке и аквааэробике. Оля, прям молодец, старается из-за всех сил. Впрочем, отдохнули на все сто! 👌