: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Caretta Beach : : Отзыв 4015084 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Каретта Бич Алания

Отзыв написал 08.07.2024.

Мы испортили себе отдых! Интернет 🛜 только за деньги и в нашем номере он не работал только ресепшене. Людей столько,что задыхаешься от их количества, очереди за едой по 30человек, если опоздал на обед на 10-15мин будешь ждать стол, долго!! В бассейне столько людей, что все стоят, а не плавают!! Шезлонг нужно бронировать в 5утра, так как в 6уже все занято!! А море это просто песня, такого количества мусора я не видел никогда, а был я уже раз 35-40 на море!! Пластик, прокладки, мусор, памперсы, вилки И так далее итп и во всем этом мусоре вы будете плавать, волны огромные и вы конечно пойдете левее от отеля плавать, а там вода черного цвета, как в речке!! А теперь самое важное!! Днем нет света и воды, у меня болят ноги и мне приходилгсь подниматься на 5й этаж пешком , на улице жара 40градусов, лифты не работают, кондер тоже, воды нет, а почему? Правильно, не выдерживает генератор, так как отель переполнен!! Я категорически не рекомендую ехать в этот отель, отдых испорчен окончательно!! А самое главное, на все мои просьбы на ресепшене, даже когда у меня поднялось давление , мне ответили иди к гиду!!!