: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort : : Отзыв 4015082 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sural Resort

Отзыв написал 08.07.2024.

Бюджетный, старенький и так сказать простенький отель Все по домашнему так сказать как у бабушки в деревне)) Шутка. В общем простенький приятный отель. Работа персонала на очень хорошем уровне! Все вежливые и стараются помочь с любым вопросом. А на ресепшене работает русскоговорящая девушка. Заселили моментально и даже учли наши пожелания по расположению номера. Сам номер в нормальном состоянии. Простенький но чисто и выглядит все приятно. Мебель не новая но в нормальном состоянии. По сантехнике и состоянию ванной комнаты все нормально. Да и вообще по номеру претензий по сути нет. Даже убирали его очень хорошо! Мы брали базовую категорию и по сути номер для троих достаточно просторный. Питание хочется выделить и похвалить отдельно. Выбор еды очень хороший особенно если учесть сколько стоит тур в этот отель. В наличии даже красная рыба. Что для недорогих отелей вообще является редкостью. Алкоголь среднего качества и в основном местный Но все же есть и несколько видов импортного алкоголя. Сам отель больше подойдет любителям спокойного отдыха. Анимационных мероприятий немного и все проходит очень спокойно. Для детей чего то мега интересного тоже нет. Хотя в отеле есть бассейн и бассейны с горками но они очень простые. Мы как раз и предпочитаем именно такие спокойные отели с домашней атмосферой. И те же самые предпочтения у нас и в экскурсиях. Например смело могу посоветовать прогулку двух палубной лодке по зеленому каньону. Это очень красивое место. А если любите историю то стоит поехать на комплексную экскурсию Демре - Мира – Кекова она включает в себя посещение множества исторических мест в том числе и церковь Николая Чудотворца. Там даже можно купить иконы ручной работы. Так же по пути заезжали в винные погреба где дегустировали вина. И тоже можно понравившееся вино купить с собой. Пляж отеля тоже довольно неплохой. Правда до него нужно пройтись минут пять но по живописной аллейке. Это не напрягает. Если вы ранее отдыхали в больших отелях то расстояние для вас будет вполне обычным.