: : Турция : : Белек : : Отели : : Innvista Hotel Belek Ex Verde Resort : : Отзыв 4015057 : : Туры

Отзыв на отель Инвиста 5* Белек

Отзыв написал 07.07.2024.

1 Персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь с любыми вопросами. Ощущение заботы и внимания к гостям чувствовалось на каждом шагу. 2. Номера были безупречно чистыми, с современным дизайном и удобной мебелью. Это действительно способствовало полноценному отдыху. 3. фитнес-центра стало приятным бонусом. Все удобства были на высшем уровне. Ваш отель стал для меня настоящим оазисом комфорта и гостеприимства. Я обязательно вернусь и буду рекомендовать ваше заведение своим друзьям и коллегам.
1. Отсутствие информации об аллергии. У моего сына аллергия на определенные продукты, и, к сожалению, в меню ресторана не было указано, какие блюда содержат аллергены. Это создало некоторые неудобства и потребовало дополнительных усилий для выяснения безопасных опций. Рекомендую добавить информацию об аллергии в меню, чтобы гостям с особыми диетическими потребностями было проще ориентироваться. 2. Вечером в номере было слышно шум из соседних комнат. Возможно, стоит рассмотреть улучшение звукоизоляции номеров. 3. Интернет-соединение было нестабильным, особенно вечером ( да и в любое время суток)когда, вероятно, многие гости пользовались сетью. Это было неудобно для работы и общения. Несмотря на эти недостатки, я все равно высоко ценю ваш сервис и качество обслуживания. Надеюсь, что эти замечания помогут вам улучшить опыт проживания для будущих гостей. Спасибо за внимание и понимание!