: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 4015029 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 08.07.2024.

Отдыхали неделю Ранее уже были в нем в 2015 году, когда он назывался Мираж нью гавайи. Отель очень изменился, в лучшую сторону конечно. Территория очень ухоженная, красивая, появился аквапарк. Номера обновлены, рестораны, в ресторанах новая классная посуда. Полотенца пляжные добротные.  Вообще отель стал на уровень выше, есть пятёрки гораздо скромнее. Нам очень понравилось в обновлённом отеле. Наверное такой и должна быть 4-ка, а не все то, что нам продают под видом 4 и бюджетных 5. Питание отличное, мясных блюд несколько видов на один приём еды, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка, большое количество десертов, причём это не банальные бисквиты с цветным кремом. Вкусно. Автомат с кофе, 5 а-ля картов по записи бесплатно и один с морепродуктами платный. Запись через сенсор возле главного ресторана или по кюаркоду. Закуски в снек баре, также и мороженое там. Понравилась анимационная команда и весь персонал отеля. Улыбчивые и позитивные бармены. Кстати очень неплохие коктейли,  но если не предупредить, то уж очень от души алкоголя добавят. В дальнейшем просили вполовину меньше, тогда вкусно. Отель на Маше, гулять есть где, хороший район. Направо из отеля в 5 мин ходьбы супермаркет Карфур. Каждую поездку мы ездим на экскурсии, в этот раз были в Марса мубарак, это поездку нам организовала компания 1оneguidе, ездили увидеть морскую корову - дюгоня, просто вау, впервые а жизни вживую, оно того стоит. Море. Для любителей бухт. В целом все ок, заход с берега пологий, можно по бокам, там камешки. Плавать хорошо и с детьми с том числе. В несезон думаю будет вообще отлично, закрыто от ветра. Итог. Отель классный, нам очень понравился, состояллсь второе знакомство))) мы ему рады. Спасибо Аква джой за отличный отпуск.