: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Grand Palace Adults Only 18+ : : Отзыв 4015025 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Grand Palace Adults Only 18+ 5*

Отзыв написал 08.07.2024.

Прилетели вечером На ресепшене встретили приветливо. Помогли донести багаж. Номер хороший, кое‑где видны потертости на мебели, но если не присматриваться, то в глаза не бросается. Уборка была ежедневно. Заправляли кровать, собирали раскиданные вещи в стопочку, протирали пол и горизонтальные поверхности, меняли полотенца. Вай‑фай тянет только в лобби, поэтому мы покупали симку и пользовались интернетом с нее. Питание хорошее. На завтрак можно выбрать яичницу, хлопья, оладьи, вафли, соки пакетированные, фрукты и овощи. На обед и ужин всегда было мясное, гарниры, салаты, лепешки, фрукты, овощи. В целом остались довольны выбором блюд. В баре на пляже помимо напитков можно взять перекус. Работают несколько аля‑картов. Были в китайском – понравилось. Территория приятная, ухоженная. Чистые бассейны, все тихо и спокойно. Персонал вежливый и приятные в общении. На пляже всем шезлонгов хватает. У берега мелкие камушки, мы предпочитали заходить в воду в коралках. В море не сильно много живности. Анимации здесь нет, поэтому развлекать себя нужно самим. Мы брали экскурсии и отрывались там, вечером приезжали уставшие и уже было не до шоу. Все экскурсии брали просто на улице, выходило дешевле.