: : Турция : : Кемер : : Отели : : Valeri Beach Hotel : : Отзыв 4015012 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Valeri Beach Hotel

Отзыв написал 07.07.2024.

Добрый вечер Трижды были в этом отеле. В 22г и в 23 два раза. Отель тихий, спокойный , анимации нет. Питание хорошее, море 2 шага от отеля, на пляже всегда есть свободные лежаки, не надо занимать места, как делают это отдыхающие в других отелях. Номера большие, большие балконы, сушить полотенца, купальники и другую одежду места более чем достаточно. В связи с отсутствием анимации и какой либо развлекательной программы в 24г выбрали другой отель. Но продолжали посещать ежедневно данный отель, т.к ходили в хамам на массаж к Недиму и его команде. На протяжении 3-х лет мы с подругой берем курс массажа, как только приезжаем в Кемер. Заметили, что мы не одни такие, также у них встречали клиентов, которые посещали их годами ранее. Рекомендую посетить данные процедуры, если позволяет финансовое положение. Цены в этом году они на свои услуги не поднимали. Очень деликатные массажисты. Прийдя к ним вы можете полностью расслабиться, и не переживать, что кто то позволит себе лишнего. После курса массажа чувствую себя очень хорошо, головные боли не мучают, в спине легкость, уходит отечность(разгоняют лимфу). Что меня приятно удивило, во время отдыха за 12 дней -1 кг, хотя ела все подряд. Плавание и массаж дали такой положительный результат. Зимой 23г было защемление нерва шейного отдела, шея не поворачивалась толком, в результате сон был не очень комфортный, хотя пользуюсь ортопедической подушкой. Недиму сразу озвучила все свои проблемы. 10 дней мы работали над моим здоровьем, уделяя особое внимание моей проблеме, и вуаля через 10 дней я увидела огромную динамику. Не смотря на среднестатистическое телосложение у них стальные руки. Спасибо им огромное за поддержание моего комфортного состояния.