: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Yesiloz Hotel : : Отзыв 4015009 : : Туры

Отзыв на отель Side Yesiloz Hotel

Отзыв написал 07.07.2024.

Отдыхали семьей в этом отеле С ребёнком 3 года. В отеле есть тихий час с 12 до 15. Что радует, у нас окна выходили на улицу и всегда без проблем спали дневной сон и отлично засыпали в ночь. Для детей так же отличная анимация, минус что в мини клубе достаточно скудный набор игр: только карандаши и иногда краски. Площадка детская уже в печальном состоянии и огорчило, что она на солнце, днём с детьми там не возможно находится. Из плюсов: отличная команда анимации, и очень приветливый и дружелюбный персонал. Марадона в сердечке🩷Порадовало, что для 3* тройки очень достойное питание и сервис. Пляж потрясающий, ехать на автобусе минут 5-7. По бару включены самые обычные коктейли: виски кола, джин тоник, водка спрайт и тп. Пиво efes на любителя, для меня было единственным плюсом что оно холодное 😅мигрос и аптека в 5 минутах ходьбы. Без проблем всё оплачивали лирами, поменять выгодно можно на ресепшене. Много достопримечательностей близко. В пешей доступности с ребёнком на коляске 20-30 минут. Из минусов: платный вайфай, достаточно скудные завтраки, ребёнок почти ничего не кушал на завтраки. Так же плохо оборудована зона около горок. Без тапочек идти не возможно. В рекомендации предусмотреть покрытие противоскользящее. Рекомендую к посещению: субботний рынок(слева от отеля цены действительно на много ниже, если хорошо поторговаться) с 7 до 9 утра, пока нет жары и туристов античный сиде. Так же можно добраться до манагвата своим ходом и съездить на фонтан.