: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 4014989 : : Туры

Отзыв на отель Solymar Soma Beach

Отзыв написал 07.07.2024.

Я пробыл там 5 замечательных дней с женой и 2-летним ребенком Непревзойденное гостеприимство со стороны персонала, начиная с того дня, когда я решил забронировать номер после того, как увидел о нем хорошие отзывы. Я отправила электронное письмо в отель с вопросами о моем ребенке и в тот же день получила ответ от мисс Марины, помощника менеджера по бронированию, которая помогла мне использовать мобильное приложение Jazz при бронировании отеля. Я забронировала мягкий «все включено», и мне не нужно было ни о чем покупать или думать во время пребывания, кроме удовольствия. Еда потрясающая, со множеством разновидностей. Управляющий номерами и шеф-повар ресторана подходили к столикам, чтобы проверить, довольны ли мы или есть ли у нас какие-либо жалобы. Есть детский клуб, где вы можете оставить там своего ребенка, если ему 4 года, чтобы он играл с назначенным персоналом, но, поскольку мой был моложе, мне пришлось остаться с ним с детьми, и я увидел, насколько дружелюбны сотрудники с детьми. Спасибо Соли Мар Сома Бэй за то, что сделали мое пребывание таким замечательным, и я очень рекомендую этот отель семьям и парам.