: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 4014950 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.07.2024.

Приехали в отель поздно вечером, нас встретил приветливый администратор, сразу предложил пройти покушать, пока не закрылс ресторан Заселение прошло отлично, спросили есть ли номера в бунгало, нам в виде «подарка» бесплатно предложили номер 5005. Номера уставшие, будьте к этому готовы, но общее впечатление абсолютно не портит. Территория отеля очень ухоженная, все в зелени. Персонал круглосуточно следит за чистотой. Стоит отметить, что я впервые встречаю такой отзывчивый персонал! В баре, в столовой, на ресепшене, даже те, кто убирают в номере, - все очень доброжелательные, никто не выпрашивает за свои услуги денег (как в турции на каждом ходу) и в любых ситуациях готовы помочь. Еда в отеле шикарная, каждый день давали говядину, рыбу, курицу, через день морепродукты. На столах всегда овощи и зелень, вкуснейшие фрукты (обалденные дыни, инжир, яблоки, грейпфруты, апельсины и тд), десерты на вкус как мини тортики. Официанты отдельно разносят напитки, оперативно убирают столы. Чистота в отеле на 10 из 10. На пляж добраться можно по лестнице или через лифт, без какого-либо дискомфорта. Пляж отличный, если идти прямо с лифта - песочек, прозрачная теплая вода. Если идти налево (дальше корабля), то там камушки и огромное количество рыб (видели тунца, мурену, скатов, кальмаров, каракатиц, рыбу-камня, и тд). Море великолепное! Анимация ненавязчивая, но очень доброжелательная. На пляже по утрам волейбол, танцы, водная аэробика. Днём в отеле дартс, водное поло. Вечером всегда разные шоу. После 11 приглашают за отдельную плату в клуб, нет никакой навязчивости. Для детей работает детский клуб. Ездили с мужем, у обоих остались только положительные впечатления! Даже не а чему придраться, с удовольствием вернемся сюда снова. Искренне рекомендую данный отель, но напоминаю, всем отдыхающим, что красота в глазах смотрящего) поэтому от того, с каким настроем вы приедете, так и пройдет ваш отпуск. Мы приехали на позитиве, и с этим же позитивом и уезжаем. Спасибо Альбатросу и надеюсь, до скорых встреч!