: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 4014949 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort

Отзыв написал 07.07.2024.

Отдых в отеле Swandor Hotels & Resorts - Kemer оставил исключительно положительные впечатления Отель порадовал своим комфортом, чистотой и высоким уровнем обслуживания. Мы останавливались в семейном номере, который был просторным, свежим и уютным. Уборка проводилась ежедневно, мини-бар всегда был полон, что добавляло комфорта к нашему отдыху. Питание в отеле заслуживает отдельной похвалы. Вкусная, разнообразная еда и напитки удовлетворят даже самых привередливых гостей. Особо хочется отметить работу поваров и обслуживающего персонала ресторанов – они всегда приветливы и готовы помочь. На территории отеля расположены несколько больших бассейнов, водные горки и чистый пляж с прозрачной водой. В течение всего дня проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей, поэтому скучать точно не придется. Анимационная команда организует веселые и интересные программы, которые создают отличное настроение. Для тех, кто хочет активного отдыха, отель предлагает разнообразные спортивные мероприятия и игры. Также в отеле есть спа-центр, где можно расслабиться и насладиться процедурами. Единственным незначительным минусом можно назвать языковой барьер: большинство персонала говорит на турецком и русском, но не на английском. Однако это никак не испортило общего впечатления, так как все стараются помочь и быть максимально вежливыми. В целом, Swandor Hotels & Resorts - Kemer – это идеальное место для семейного отдыха. Здесь есть все необходимое для комфортного и насыщенного отпуска: отличное питание, разнообразные развлечения, чистые и уютные номера, а также внимательный персонал. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем этот отель всем, кто планирует отдых в Кемере!!!!!