: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 4014919 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+

Отзыв написал 07.07.2024.

Впечатлениями об отдыхе в Мераки, честный отзыв Отдыхали с подругой в отеле Мераки в начале июля, попали в самую жаркую неделю 😆. Каждый день +50⁰, было тяжеловато но по вечерам иногда был ветерок который реально спасал. Как нам сказали, отель находится в бухте Sharks Bay и именно в этом районе ветрено круглый год. В Мераки мы первый раз и слышала очень много позитивных отзывов. Главный из этих плюсов - отель только для взрослых, 16+. Молодёжный, тусовочный, но одновременно спокойный отдых. Территория отеля, всё расположено так удобно. Есть места где полежать в спокойствие и где повеселиться. Территории отеля чистая и аккуратная. Красота в деталях и мелочах, всё очень продумано) Вкусная кухня, тут более 5 ресторанов, система а-ля карт. Хороший выбор блюд, нам понравился Итальянский ресторан очень. Команда аниматоров в отеле работает на все 100%. Спасибо им большое!! В любую минуту вам помогут и подскажут, первые дни только у них и всё спрашивали. Информируют каждый день про шоу и вечеринки в разных частях о еля. Каждый день вечеринки с диджеем, музыка классная! Было очень весело) Спасибо!!