: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Hotel : : Отзыв 4014899 : : Туры

Отзыв на отель Halici Hotel

Отзыв написал 07.07.2024.

Однозначно этот отель в своём сегменте лучший в Мармарисе, и все кто ещё думает и выбирает, нужно лететь сюда и самим убедиться Если у вас небольшой бюджет и хочется замечательно отдохнуть берите этот отель не пожалеете. Из аэропорта нас высадили первыми, ту отель в центре города. Расположение у него замечательное, все рядом и пляж, и гранд базар, и магазины и кафе и поющие фонтаны и крепость и рынок Фруктовый, все в шаговой доступности. На ресепшене есть русского говорящий персонал, Надира всегда поможет и подскажет. Заселили быстро, номер отличный свежий ремонт, уборка каждый день была. Питание 5+ все есть, мясо, рыба, овощи, десерты, фрукты. Из алко раки, водка джин, пиво, вино. Без алкогольные напитки:соки, вода, чай, кофе. Что меня удивило есть ланч боксы и можно спокойно взять с собой еду с любого приёма пищи в ресторане с собой, нам с двухлеткой это было очень удобно, поскольку ребёнка тяжело накормить тогда когда он не хочет. На территории отеля есть детская площадка, детский бассейн. Для взрослых 2 бассейна, горка. Но моя двухлетка тоже с ней каталась :) Контингент в основном англичане и русские отдыхают. Сам отель семейно-молодежный. В отели проходит анимация турецкая ночь по субботам, живая музыка по пятницам, различные вечерние программы в другие дни. Днем танец живота у бассейна. До общественного пляжа 2 минуты пешком. Есть зонты бесплатные, занимаете со своим полотенцем и отдыхаете. Второй вариант пройти 200 метро вправо где начинаются лежаки, там есть кафе, можно взять любой напиток и заняться комфортные лежаки с матрасами и зонта и бесплатно на целый день, обслуживание на пляже входит, интернет бесплатный, туалет, душ. Цена примерно 300 лир за 2 коктейля это 900р на наши деньги. Но можно взять и воду, и кофе по 90 лир (300руб)и так же отдыхать на лежаке. На улице можно взять велики, самокаты в аренду. Рядом улица баров от отеля пешком 10 минут. Рядом там же мигрос магазин продуктов, и различные магазины одежды. Я в мармарисе была 7ой раз, и приеду ещё сюда и в этот отель только. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля. Спасибо персоналу отеля за отличный отдых. Вернёмся ещё.