Отзыв на отель Гранд Сансет Карон Пхукет Таиланд

Отзыв написал 07.07.2024.

Отдыхали с семьёй в июне 2024Полкт Ред Вингс относительно нормально.Заселение в отель быстро Номер 312 Вид из окна-на Буду.Море видно,т.к.оно через дорогу.Отель тихий.Есть тренажерный зал .Есть на крыше бассейн.Расположение отличное.Все рядом.До Каты пешком минут 30-40 прогулочным шагом.Концепция отеля-завт раки.Чай.Кофе.Вода.Напиток.Тосты.Хлеб.Два вида джема.Масло.Рис.Лапша.Овощи.Фрукты.Сосиски.Яйца.Суп.Различные соусы.Остановка напротив.Отель находится в стороне от главной дороги-это огромный плюс.Сейфом не пользовался.Все хранили в чемодане.Туалетные принадлежности пополняют.Вода была всегда.Живности не было.но балкон мы закрывали.Чай.кофе.сахар.Посуда.холодильник-в номере есть.На ресепшен под роспись пляжные полотенца.Телефон и телевизор есть. В зоне бассейна можно заказать еду.Есть спецменю -99 бат... Бассейн чистый.Лежаков хватало.Берут депозит -возвращают при выезде.Нас всё устроило.Вернулась бы в этот отель -да.