: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dive Inn : : Отзыв 4014872 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dive Inn

Отзыв написал 07.07.2024.

Отель три звезды В принципе отель симпатичный, бассейн нормальный, территория небольшая, но ухоженная.Все, как на фотографиях. В отеле одни иностранцы, русскоязычных отдыхающих человек 6-8. В номере часто забывали оставлять бутилированную воду, чай (даже когда просили). Был случай, что парень который убирался , на просьбу оставить чай , ответил: пейте чай в баре. Нормально, не правда ли?))) Были и приятные сотрудники, но их было очень мало. В баре вечером очень не расторопный бармен. Часто что в баре, что на ресепшене подходишь и ждешь пока они между собой прикалываются, поругаются. Можно прождать 5 минут. Они даже не обращают внимание. Это Первый раз такое видели. Еда в ресторане бывала вкусная. Мангал часто сгорал. Один раз давали говядину, чисто подошва)))) основные мясные или рыбные блюда часто были пересолены. Обычно это касалось блюд из маленьких кусочков. впервые увидели, что ужин начинается в 19:30. С 14 до 19:30 в отделе нет ничего. Мы были в отелях и 2 звезды, но такого не было нигде, чтобы персонал не реагировал на отдыхающих тоже)))) это было не только с нами, а со всеми отдыхающими. На завтрак оладьи и вафли как резина, омлет, если не попросить подарить дольше, то будет всегда прям сильно сырой . Фрукты в нарезке (дыня, апельсин), еще стояла чаша с а-ля фруктовым салатом, там было яблоко. Это конечно новшество))))) в обед и ужин нет чая, кофе. Тоже такого никогда не видели. В чем прикол не понятно. Из напитков: вода из кулера, и очень сладкие напитки из автомата (химозные). С овощами осторожны будьте, часто уже подтухшие помидоры были. Вечерние программы есть, повторяются каждые 3-4 дня. В принципе к аниматорам и вечерним программам нет претензий , это отель тройка, по этому ждать чего то супер не стоит. Тем более отдыхающие не активны. Отельный танец никто не танцует) Лучше бы убрали пару аниматоров и поставили бы чай в обед и ужин))))) аниматорша армянка недалекая. Еще написано, что отель на 2-ой линии. Но это не правда!!!! Маршрутка 10 минут едет на пляж. На коралловый минут 7. Это точно не вторая линия. Маршрутки ходят редко. На песчаном пляже приставучие, особенно массажист. Не берите еду из бара!!! Мясо гадость, отдает чем то не приятным, по не дешевому прайсу. При чем готовить вам будут долго. Мы брали один раз, нам готовили 55 минут. В другой день они другим ребятам готовили 35) кстати, приставучие не только те кто продает экскурсии и массаж, но и те кто работает в баре, каждый 5-10 минут ходят и говорят: пиво, кушать, клубника, мороженое. Это реально раздражает жутко. Кстати, после выселения срезают браслеты и забирают на ресепшене. Когда мы сказали, что всегда они остаются, нам грубо ответили: всегда забирают! Повернулись, и ушли))))))) но мы были в Египте, Турции раз по 20-30, не меньше , в каждой стране, и никогда не забирали браслеты. Кстати, есть люди кто собирает «на память», и у многих в самолете они были. Тоже непонятная история.