: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Liberty Hotels Lykia : : Отзыв 4014851 : : Туры

Отзыв на отель Liberty Hotels Lykia 5* (Ликия Либерти Олудениз)

Отзыв написал 07.07.2024.

Что тут сказать ЛУЧШИЙ!!! Вспоминаю со слезами на глазах ) В Турции мы были более десяти раз и никогда никуда не возвращались , но сюда невозможно не хотеть ) Я люблю красивые фотографии и здесь сделать их не составит труда никому ! Каждый уголочек фотогеничен ! Я могла бы загрузить штук 500 разных фото )) У меня вся галерея и инстаграм в них ) Номер у нас был обычный стандарт , причем дважды на одной и той же улице ) вид на сад , первый этаж , мы не придираемся никогда , второй раз фрукты и вот нас ждали в номере ) приятно ) Еда!!!! Божественна ! Вся!!! Такого разнообразия я не встречала ! Все как-то по-домашнему вкусно , что ни возьми , привозили по несколько кг домой Очень удобно , что можно взять коляску в аренду бесплатно , мы пользовались этой услугой , ходить было прилично и сыну было так удобнее . Закаты тут неимоверные ! А на рассвете цвет воды потрясающий ! Бассейн для взрослых это вообще оргазм для глаз и души . Конечно побывать здесь и не полетать на параплане - грешно) я сделала это и очень довольна ! Удобно, что приземляешься в отеле . Уже прошло много времени , а у меня до сих пор не утихают эмоции от этого места! Хочу вернуться , может удастся поймать еще цену и подавать в этих местах снова . Очень скучаю , Либерти !!!!