: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 4014846 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort ex Hilton Long Beach 4* Hurghada

Отзыв написал 07.07.2024.

У отеля огромная территория и очень протяженный пляж длинной примерно в один километр Подобных по размерам отелей в Египте единицы. Например его сосед но там мне кажется территория будет поменьше. Территорию отеля можно даже назвать продуманной. Основная его часть это развлекательная зона и основные бассейны с многоэтажными корпусами. За ними семейная часть. Там более спокойно но там же расположен аквапарк и уже большая часть отеля отведена бод небольшие двух этажные бунгало с номерами. Там вообще нет никаких активностей но номера могут располагаться довольно далеко как от самой основной части отеля но и также могут быть в удалении и от пляжа. Но в этом по сути проблемы нет потому что там курсирует мини автобус и подвезет до всех основных локаций в этом отеле. Вообще отель уневерсальный и здесь можно отдыхать любым категориям туристов, его вполне можно рассмотреть даже для спокойного романтического отдыха. Если заселится в бунгало. В плане этого очень удобно сделали в разделении ресторанов. Х два. Один общий и второй только для взрослых. Ну и пляж позволяет найти уединённый спокойный уголок. Анимация есть как на основной части отеля так и на пляже но благодаря размерам пляжа можно уйти подальше от суеты и анимация мешать вам не будет. Лично мы не в чем не участвовали а лишь съездили на экскурсию в Луксор. Брали расширенную программу называется Луксор мини группа и стоит несколько дороже. Брали за 75 долларов но это на мой взгляд даже выгодней и уж точно удобней по затратам времени чес обычная экскурсия. Людей мало, до десяти человек, везут на экскурсию на удобном микроавтобусе и дарога занимает намного меньше времени. Мы вернулись в отель успев к ужину. И программа экскурсии куда более обширная и времени на осмотр достопримечательностей намного больше. Еще один очень жирный плюс этому отеля я ставлю за наличие кораллового рифа. Это вообще большая редкость для отелей Хургады потому что рифы здесь были давно уничтожены при строительстве первых отелей. И увидеть всю красоту подводного мира можно только на экскурсиях.