: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Chalong Chalet Resort And Longstay : : Отзыв 4014841 : : Туры

Отзыв на отель Chalong Chalet Resort And Longstay 4* (Чалонг Шале Резорт & Лонгстей)

Отзыв написал 06.07.2024.

Отличное расположение Далеко от всего. В виллах ты живешь, как будто бы один на территории отеля. Отзывчивый персонал (в меру). Я так и не поняла меняли ли каждый день постельное белье, но все время было ощущение, что его меняют каждый день. Это было очень приятное ощущение. Без машины давайте будем честны, жить здесь невозможно, но как только из леса вы выбираетесь к людям, сразу чувствуете разницу. Такого вайба релакса и тишины я не испытывала очень давно. Очень хорошо следят за бассейнами они очень чистые (вода).
Видно, что отель нуждается в ремонте. Все старое, потрепанное, хоть за всем и ухаживают. На вилле очень много пауков, в первый день к нам прибегал знакомиться таракан. На вилле очень-очень-очень старая и грязная мебель. Я прилетела со своими антисептическими салфетками и первые два часа мыла комнату. Нет тапочек, халатов. Зал на столько старый, что там и ничего не работает, кроме эллипсоида, но он тоже не работает. На нем чисто механически можно было бегать. Вай фай в вилле очень плохо работал, но после жалобы его починили. В целом ощущение былого величия присутствует, кажется, в отель просто нужно вложить денег. Первый отель на моей памяти, где меня не поздравляли с днем рождения! Наверное, лучше быть внимательнее к гостям.