: : Таиланд : : Бангкок : : Отели : : Le Meridien Bangkok : : Отзыв 4014840 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Bangkok 5* (Ле Меридиен Бангкок) Бангкок Таиланд

Отзыв написал 06.07.2024.

Проживала в отеле с детьми сутки с 2806. по 29.06. При заселении с карты списали 10 000 бат (проживание, завтрак за 2 человека и депозит). При выселении попросили карту повторно, пояснили, что нужно доплатить за завтрак за одного ребенка и вернуть депозит. Сумма включала стоимость проживания и доплату за завтрак. Я объяснила, что вчера уже оплатила депозит и проживание, мне пояснили, что эти деньги были зарезервированы на карте, но не списаны, а сейчас пройдет списание нужной суммы с возвратом остатка. Фактически прошло двойное списание с карты стоимости проживания и завтраков, включая депозит. Никаких возвратов не было.
Проживала в отеле с детьми сутки с 28.06. по 29.06. При заселении с карты списали 10 000 бат (проживание, завтрак за 2 человека и депозит). При выселении попросили карту повторно, пояснили, что нужно доплатить за завтрак за одного ребенка и вернуть депозит. Сумма включала стоимость проживания и доплату за завтрак. Я объяснила, что вчера уже оплатила депозит и проживание, мне пояснили, что эти деньги были зарезервированы на карте, но не списаны, а сейчас пройдет списание нужной суммы с возвратом остатка. Фактически прошло двойное списание с карты стоимости проживания и завтраков, включая депозит. Никаких возвратов не было. Неприемлемая ситуация. Прошу отель после прочтения отзыва разобраться с ситуацией и вернуть деньги.